Проклятый Город

Объявление

Проклятый Город приветствует Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Город » Флуд » Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...


Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Илвирин Тавильд, ахха-аха! *довольно покивал*

Тот Который, зато мы оба знаем, что они были! *гордо* Скатерью дорожка, Нарниец! *улюлюкает всед*

0

62

Илвирин Тавильд, он, кажись, где-то тут бутылочку еще одну сховал. *роется по углам*

0

63

Дух Города, Илвирин Тавильд, *вернулся, чтобы отвесить обоим пинка* Пудум-пидум-пу! Чуток попозже вернусь - устрою вам... праздник и по  клизме спирта в одно место. Посмотрю как вы запоете, острословы. *постучал каблуком о каблук и унесся вместе с ураганом, на сорванной крыше флуда*

0

64

Тот Который, ндя... *меланхолично почесал пятую точку*

Илвирин Тавильд,
Вы стоите не стреме, а я пока пошебуршусь в его запасах. *зарылся в какой-то мусор*

0

65

Илвирин Тавильд, нашеееел! *с видом Колумба, открывшего Индию.
Извлек бутылку зеленого пойла*

0

66

Илвирин Тавильд, абсент? Или простая борматуха... Но ничего, нам сойдет. *щедро плеснул в обе мыльницы*

0

67

Илвирин Тавильд, вот! Правильный подход! *как-то так слегка зеленеет на глазах*

0

68

Илвирин Тавильд, я мимикрирую под зеленого змея! *самодовольно* или под "зеленую фею"!

0

69

*пришел... чуть не плачет* Сволочи... бутылку лучшей зеленки выжрали. Чем я теперь царапины мазать буду? Кто возместит ущерб? *пылает праведным гневом*

0

70

Илвирин Тавильд, какое нах маслице? *истерит* Чтобы вы да не позарились? Да оно до меня не доберется, это маслице...

Ну все, братцы-кролики... Вы у меня эту бутылку будете потом и кровью отрабатывать. *хищно потирает лапы*

0


Вы здесь » Проклятый Город » Флуд » Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...