Проклятый Город

Объявление

Проклятый Город приветствует Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Город » Флуд » Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...


Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Илвирин Тавильд, *присоединился ко всеощему веселью, тоже отхлебнул и тут же закашлялся*

Тот Который, изверг! Отравитель! *вопит*

0

52

Дух Города, сказано же - из мыльниц. Так что, ребятки, за барышень придется вам. *хохотнул, и снова присосался к бутыли* Но если захотите, я могу организовать вам "да, да, сделай меня своей шлюхой! Своей маленькой грязной сучкой!" если мы договоримся в цене. *подмигнул* Отравитель... обижаешь, чистый технический спирт. Не умеешь пить - не берись.

Илвирин Тавильд, а "пжалста" и глазки построить? *нежно дышит перегаром в ухо*

0

53

Тот Который, в цене? А натурой берете? *тьфу* золотом, в смысле!

Илвирин Тавильд, лучше покрутить! Вдруг, сразу стошнит? *с надеждой*

0

54

Илвирин Тавильд, спортивный интерес не в "отравить" - скучновато будет во флуде с парочкой трупов. А в "напоить и посмотреть чё будет". Это может быть забавно. *хитро блестит глазами*

Дух Города, натурой? Натурой дык возьму и не отдам. *грубо расхохотался* Так что лучше снами.

0

55

Тот Который, снами? А чего бы Вам наснить? *вспоминает сегодняшние кошмары*

0

56

Дух Города, рассказывайте. *учуял кошмары* Кошмары идут по золотому за чертову дюжину. *настраивает серебряную сферу* Но я вам обойдусь много дороже, если по деньгам. *подмигнул*

0

57

Тот Который, ну и самомнение у Вас! *надулся* Мои кошмары бесценны...

0

58

Дух Города, на свое посмотри. *тоном базарной бабки* Ишь, нашелся. Пытается мне втюхать лежалую подделку. Не возьму. И за два медяка не возьму. *убрал сферу обратно в торбу*

0

59

Тот Который, не больно то и хотелось! *возмущенно вертится вокруг своей оси* Удумал тоже!

Илвирин Тавильд, караул! Заложили! *истерично носится по комнате*
Или это Вы его самого имели в виду? *притих с пакостной улыбкой*

0

60

Илвирин Тавильд, произвол - это я люблю. *похабно ухмыльнулся* Матрьялизуем. А вообще - всегда мечтал накурить призрак. *блестит глазами - нездоровый научный зуд* Вот накурим - и подышшем вам незатасканное тело. Незабесплатно, разумеется. *коммерсант* И вот потом будет вам такое "дам"...

Дух Города, вот в чем наше отличие. *гордо поднял указательный палец* Я - думаю. А у тебя мозги центробежная сила давным давно в паштет раскатала. Чему и удивляться...

*посмотрел на нарисованные часы* Так, ребятки, с вами хорошо, но надо работать. *открыл дверцу шкафа, и пошел через ряды шуб на свет* До встречи.

0


Вы здесь » Проклятый Город » Флуд » Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...