Проклятый Город

Объявление

Проклятый Город приветствует Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Город » Флуд » Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...


Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Тот Который, обижаете! *гордо* Два дня уже как!
"...Колеса Любви едут прямо на свет..." - *голосит пьяным фальцетом*... никаких темных делишек!

0

22

Дух Города, два дня а я в курсе только сегодня? Надо поменьше пить с хиппи и почаще бывать в сети. *уныло-оптимистично* Колеса любви? Типа экстази? *принюхался* Так вы из золота, или такая большая таблетка? Определяйтесь уже...
Никаких темных делишек? *сник* Ну я так не играю... а кто будет держать здесь ломбард разбитых мечт и скупку краденых снов?

0

23

Тот Который, ммм... *задумался* Ломбард я бы Вам доверил, разумеется... Но вот слова "пить с хиппи" и "экстази" в одной фразе наводят меня на странные размышления...

0

24

Дух Города, это вы мне тут наркотики толкаете. *возмутился* Позор! На вид приличный форум, а стоит копнуть поглубже - оказался притон. И колесо какое-то подозрительное... *прищурился, присматривается* Мимикрирует под драгметал. Заманивает. Не к добру. *окапывается в темном углу*

0

25

Тот Который, кто дал разрешение на земельные работы? *угрожающе наступает* кто разрешил копать во флуде? *ахха, значит, под меня уже копають? Так-таааак!*

0

26

Дух Города, не приближайся, стрелять буду! *визжит и целит в колесо хлопушкой*

0

27

Тот Который, *выпал в осадок* вооруженный переворот?
Все на баррикады!!! Рота, за мной!

0

28

Дух Города, что вы из меня какого-то Че Бурашку делаете? *возмутился* Это я в осаде, а вы - хитрый и кавайный завоеватель. *бегло просматривает сценарий, накарабаный на двух салфетках из макдональдса*

0

29

Тот Который, нда? *с явным сомнением* Где это написано?
Я вообще-то тут первый был!

0

30

Дух Города, вот! *тычет в нос мятой салфеткой* Первым он был... первый не значит главный. *нахально*

0


Вы здесь » Проклятый Город » Флуд » Флуд первый. Как песок сквозь пальцы...